Beschreibung
Robuster 21.5" Industrie-Touch Panel PC mit Full-HD-Auflösung und kapazitivem Multi-Touch (PCAP). Ausgestattet mit leistungsstarken Intel® Prozessoren, lüfterlosem Design und komplett geschlossener Edelstahl-Ausführung (IP66/IP69K) eignet sich das System ideal für anspruchsvolle Umgebungen wie Lebensmittel-, Pharma- und Industrieanwendungen. Dank hygienischem Design und flexiblen Montageoptionen ist eine zuverlässige Integration auch unter extremen Bedingungen gewährleistet.
Technische Daten
| Bildschirmdiagonale [Zoll] | 21.5 |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| CPU | Intel® 13th Gen Raptor Lake-PS Core™ 5 Processor 120UL |
| RAM | 8GB |
| Speicher | 128GB |
| Vorinstalliertes Betriebssystem | Windows 11 |
| Anwendungsbereiche | Industrie |
| Unterstützt Power over Ethernet PoE | Nein |
| WiFi | Ja |
| Bluetooth | Bluetooth |
| NFC | Nein |
| Lüfterlos | Ja |
| 24/7 Betrieb | Nein |
| Betriebstemperatur [°C] (Max) | 48 |
| Betriebstemperatur [°C] (Min) | -10 |
| Leistungsaufnahme | DC 19-24V |
| Montage | VESA 75 VESA 100 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 IP69K |
| Stromversorgung | DC 24V/3.75A |
| Zulassungen | CE FCC Class A |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Name | Download | File type | |
|---|---|---|---|
|
|
WAP2157.pdf | 1234 KB |