Beschreibung
Leistungsstarker 21.5" Automation Premium Windows Touch Panel PC mit kapazitivem Multi-Touch (PCAP) und Full-HD-Auflösung. Ausgestattet mit Intel® Core™ Prozessoren, lüfterlosem Design und IP65-geschützter Front eignet sich das System ideal für industrielle Anwendungen, Kiosk- und HMI-Lösungen. Robustes Aluminiumgehäuse sowie vielseitige Schnittstellen ermöglichen eine flexible und zuverlässige Integration.
Technische Daten
| Bildschirmdiagonale [Zoll] | 21.5 |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Prozessor Familie | Intel Core |
| CPU | Intel® Core™ i5-1335U |
| RAM | 8GB |
| Speicher | 256GB |
| Vorinstalliertes Betriebssystem | Windows 11 |
| Anwendungsbereiche | Industrie |
| LAN (100 Mbit/s) | 2 |
| Unterstützt Power over Ethernet PoE | Nein |
| WiFi | Nein |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| NFC | Nein |
| Lüfterlos | Ja |
| 24/7 Betrieb | Nein |
| Betriebstemperatur [°C] (Max) | 39 |
| Frontkamera | 2.0 MP |
| Serielle Schnittstelle DB9 (RS-232) | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | 4 |
| HDMI-out | 1 |
| Integrierte Lautsprecher | 2 x 2 W |
| Leistungsaufnahme | DC 19V/4.74A |
| Montage | VESA 100 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Zulassungen | CE EU RF FCC Class A |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Name | Download | File type | |
|---|---|---|---|
|
|
WCP2157.pdf | 1201 KB |