Déscription
PC industriel tactile 21,5" robuste avec résolution Full HD et écran multi-touch capacitif (PCAP). Équipé de processeurs Intel® performants, d’un design sans ventilateur et d’un boîtier en acier inoxydable entièrement étanche (IP66/IP69K), il est idéal pour les environnements exigeants tels que l’agroalimentaire, le pharmaceutique et l’industrie. Son design hygiénique et ses options de montage flexibles garantissent une intégration fiable même dans des conditions extrêmes.
Données techniques
| diagonale d'écran [in] | 21,5 |
| résolution | 1920 x 1080 |
| luminosité | 250 cd/m² |
| contraste | 1000:1 |
| CPU | Intel® 13th Gen Raptor Lake-PS Core™ 5 Processor 120UL |
| RAM | 8GB |
| mémoire | 128GB |
| système d'exploitation préinstallé | Windows 11 |
| Applications | Industrie |
| Support Power over Ethernet PoE | Non |
| WiFi | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth |
| NFC | Non |
| Sans ventilateur | Oui |
| Fonctionnement 24/7 | Non |
| température de fonctionnement [°C] (Max) | 48 |
| température de fonctionnement [°C] (Min) | -10 |
| consommation de courant | DC 19-24V |
| Montage | VESA 75 VESA 100 |
| indice de protection (IP), frontale | IP66 IP69K |
| alimentation en énergie | DC 24V/3.75A |
| Certificats | CE FCC Class A |
| Garantie | 2 ans |
Downloads
| Nom | Download | File type | |
|---|---|---|---|
|
|
WAP2157.pdf | 1234 KB |