Déscription
PC industriel tactile Premium Windows 21,5" avec écran multi-touch capacitif (PCAP) et résolution Full HD. Équipé de processeurs Intel® Core™, d’un design sans ventilateur et d’une façade IP65, il est parfaitement adapté aux applications industrielles, kiosques et interfaces HMI. Son boîtier robuste en aluminium et ses nombreuses interfaces garantissent une intégration flexible et fiable.
Données techniques
| diagonale d'écran [in] | 21,5 |
| résolution | 1920 x 1080 |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| luminosité | 500 cd/m² |
| Prozessor Familie | Intel Core |
| CPU | Intel® Core™ i5-1335U |
| RAM | 8GB |
| mémoire | 256GB |
| système d'exploitation préinstallé | Windows 11 |
| Applications | Industrie |
| LAN (100 Mbit/s) | 2 |
| Support Power over Ethernet PoE | Non |
| WiFi | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| NFC | Non |
| Sans ventilateur | Oui |
| Fonctionnement 24/7 | Non |
| température de fonctionnement [°C] (Max) | 39 |
| Frontkamera | 2.0 MP |
| Interface série DB9 (RS-232) | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | 4 |
| HDMI-out | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | 2 x 2 W |
| consommation de courant | DC 19V/4.74A |
| Montage | VESA 100 |
| indice de protection (IP), frontale | IP65 |
| Certificats | CE EU RF FCC Class A |
| Garantie | 2 ans |
Downloads
| Nom | Download | File type | |
|---|---|---|---|
|
|
WCP2157.pdf | 1201 KB |