%
Vente
Langue
login Panier Société
869190

LWL-Kabel OM3(50/125um) dupl. ST-ST 1m

Kabel doppelt ummantelt

Déscription

Kabelmantel 3.1 x 5.2mm, türkis

Données techniques

type de fibre multimode 50/125
catégorie OM3
longueur 1.0 m
type de prises de jonction raccordement 1 ST
type de prises de jonction raccordement 2 ST
couleur de gaine turquoise
Sans halogène Oui
Aide

Conseil personnalisé

Avez-vous des questions sur nos produits ou services? Nos interlocuteurs sont à votre entière disposition.

Vous pouvez nous joindre ainsi

Tél
+41 (0)44 802 28 80
E-mail
info@omniray.ch

Notre adresse

Omni Ray AG
Im Schörli 5
CH-8600 Dübendorf
Feedback