%
Vente
Langue
login Panier Société
447512

SFP-10GSRLC-T

10 Gigabit Ethernet SFP Module

Déscription

Ports: 1x 10GBaseSR (LC), Multimode 33/300m
Temperature: -40 to 85°C
Product: MOXA

Données techniques

Fast Ethernet Non
Ethernet Gigabit Non
Ethernet 10 Gigabits Oui
Type de modules SFP Multimode
température de fonctionnement -40.0 - 85.0 °C

Documents

   Fiche technique

Accessoires

Aide

Conseil personnalisé

Avez-vous des questions sur nos produits ou services? Nos interlocuteurs sont à votre entière disposition.

Vous pouvez nous joindre ainsi

Tél
+41 (0)44 802 28 80
E-mail
info@omniray.ch

Notre adresse

Omni Ray AG
Im Schörli 5
CH-8600 Dübendorf
Feedback