%
Abverkauf
Sprache
anmelden Warenkorb Unternehmen
Verfügbar
869000

LWL-Kabel 9/125um duplex SC-SC 1m

Patchkabel doppelt ummantelt

Beschreibung

Kabelmantel 3.1 x 5.2mm, gelb

Technische Daten

Faserart Singlemode 9/125
Länge 1.0 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung Nein
Mantel-Farbe gelb
Halogenfrei Ja

Zubehör

Hilfe

Persönliche Beratung

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.

So erreichen Sie uns

Telefon
+41 (0)44 802 28 80
E-Mail
info@omniray.ch

Unsere Adresse

Omni Ray AG
Im Schörli 5
CH-8600 Dübendorf
Feedback