%
Abverkauf
Sprache
anmelden Warenkorb Unternehmen
442192

SFP-1FELLC-T

Fast Ethernet SFP Module

Beschreibung

Ports: 1x 100BaseFX (LC) Singlemode 80km
Temperature: -40 to 85°C
Product: MOXA

Technische Daten

Fast Ethernet Ja
Gigabit Ethernet Nein
10 Gigabit Ethernet Nein
Art SFP-Module Singlemode
Betriebstemperatur -40.0 - 85.0 °C

Dokumente

   Datenblatt
Marken/MOXA_tagline_logoCMYK.png?ts=2019-12-19T14:53:04
Moxa bietet ein lückenloses Spektrum von Qualitätsprodukten für industrielle Netzwerk-, Computer- und Automationslösungen und unterhält ein Distributions- und Servicenetz für Kunden in mehr als 70 Ländern. Die Produkte haben bereits weltweit über 30 Millionen Geräte für Anwendungen verschiedenster Branchen miteinander verbunden. Dazu zählen die Fabrikautomation, die intelligente Vernetzung von Schienenfahrzeugen, intelligente Stromnetze und Transportsysteme, die Öl- und Gasindustrie, die Marinetechnik und der Bergbau.
Mehr

Zubehör

Hilfe

Persönliche Beratung

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.

So erreichen Sie uns

Telefon
+41 (0)44 802 28 80
E-Mail
info@omniray.ch

Unsere Adresse

Omni Ray AG
Im Schörli 5
CH-8600 Dübendorf
Feedback