%
Abverkauf
Sprache
anmelden Warenkorb Unternehmen

Netzwerktechnik

Gefunden:  4
Auslaufartikel
Verfügbar
Omni Ray
AT-GS910/5-50
Unmanaged Gigabit Ethernet Switch
Ports: 5x 10/100/1000BaseTX, Spannungseingang: 1x AC (100-240VAC), Temperatur/Kühlung: 0 bis 50°C, lüfterlos, Montage: Desktop, Hersteller: ATI, Allied Telesis, *** Neuwertige Produkte, Sonderpreise auf Grund einer Lagerräumung,, ohne Garantie. Keine Rücknahme bei Nichtgefallen. Sonderpreise für, Lagerabverkauf gelten ausschliesslich für den verfügbaren Bestand und, für Bestellungen via E-Shop. ***
Auslaufartikel
Verfügbar
Omni Ray
AT-GS950/16-50
WebSmart Gigabit Ethernet Switch
Ports: 14x 10/100/1000BaseTX, 2x 1G Combo (TX/SFP), Layer 2 Funktionalität, Spannungseingang: 1x AC (100-240VAC), Temperatur/Kühlung: 0 bis 40°C, lüfterlos, Montage: Desktop, 19" Rack, Hersteller: ATI, Allied Telesis, *** Neuwertige Produkte, Sonderpreise auf Grund einer Lagerräumung,, ohne Garantie. Keine Rücknahme bei Nichtgefallen. Sonderpreise für, Lagerabverkauf gelten ausschliesslich für den verfügbaren Bestand und, für Bestellungen via E-Shop. ***
Auslaufartikel
Verfügbar
Omni Ray
AT-SPSX
1G SFP-Modul, SX (MM) 550m
Für Multimode LWL, 850nm, bis 550m, LC duplex, Passend zu ATI-Geräten mit 1G SFP Steckplätzen, Hersteller: ATI, Allied Telesis, *** Neuwertige Produkte, Sonderpreise auf Grund einer Lagerräumung,, ohne Garantie. Keine Rücknahme bei Nichtgefallen. Sonderpreise für, Lagerabverkauf gelten ausschliesslich für den verfügbaren Bestand und, für Bestellungen via E-Shop. ***
Hilfe

Persönliche Beratung

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung.

So erreichen Sie uns

Telefon
+41 (0)44 802 28 80
E-Mail
info@omniray.ch

Unsere Adresse

Omni Ray AG
Im Schörli 5
CH-8600 Dübendorf
Feedback